You are here: Home // 健康&フィットネス // Минус 60 Pro – Bestapp Studio Ltd.

Минус 60 Pro – Bestapp Studio Ltd.

6月 26, 2018 | コメントは受け付けていません。

Bestapp Studio Ltd. - Минус 60 Pro アートワーク Минус 60 Pro
Bestapp Studio Ltd.
ジャンル: ヘルスケア/フィットネス
価格: ¥360
リリース日: 2014年12月5日

*** Приложение №1 в App Store для поклонников Системы "Минус 60"! ***

Данная диета разработана Екатериной Миримановой и в последнее время пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Наше приложение включает в себя все необходимое для комфортного похудения по системе "Минус 60"!

А ИМЕННО:

* ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ Системы "Минус 60". Принципы, основы, мотивация.

* ПРОДУКТЫ питания для ОБЕДА и УЖИНА! Варианты меню для обедов и ужинов, запрещенные и разрешенные продукты, рекомендуемые сочетания продуктов.

* БОЛЕЕ 300 простых и вкусных РЕЦЕПТОВ в постоянно пополняемой базе! Их можно добавлять в список избранных рецептов, так же можно добавлять понравившиеся рецепты в Дневник Диеты хоть на пол года вперед! Из любого рецепта наше приложение добавит все ингредиенты в Список Покупок, чтобы Вам было легко ходить по магазинам.

* КАЛЬКУЛЯТОР ВЕСА. Калькулятор подскажет Ваш идеальный вес и ИМТ, в зависимости от роста, возраста, пола и ширины запястья.

* КАЛЕНДАРЬ ДИЕТЫ с возможностью составлять Ваше меню хоть на месяц вперед! Так же в календаре Вы можете вносить свой текущий вес, для того чтобы видеть Ваши успехи в Графике контроля веса.

* ГРАФИК СНИЖЕНИЯ ВЕСА для наглядного результата. Исходя из внесенных Вами данных в Календаре диеты наш График покажет Ваши успехи!

* Удобный и простой СПИСОК ПОКУПОК. Автоматически добавляет ингредиенты из выбранных Вами рецептов, а так же вы его можете использовать просто как список покупок, внося названия и количество продуктов сами.

* ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ всегда под рукой в папке избранные.

* СИНХРОНИЗАЦИЯ всех Ваших данных с iCloud! Теперь при замене гаджета или использовании нескольких девайсов (например iPhone и iPad) все Ваши данные будут храниться в iCloud и синхронизироваться с новыми устройствами!

* ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! Пароль на приложение скроет от ненужных глаз вашу информацию!


Худейте Легко и с Удовольствием!

С Любовью и Уважением, BestApp Studio Ltd.

© © 2014 BestApp Studio Ltd.

Tags: